Тимофеева Анна

Rexton, Kyron или Captiva ?

Вот думаю купить б/у авто выбрать Rextot или kyron. Начитался я отзывов и в одном говориться, что мол типа " Rexton говно, сыпеться и т. д. ", а в другом отзыве " Rexton супер и т. д. ", также и о Captiva, ну а о Kyron вроде всё только хорошее пишут.
Посоветуете, какой авто дольше прослужит без поломок по нашим дорогам ?)

Мария Нахапетова

Ни одно из названных. Рекстон имеет серьезные проблемы с двигателем, акп, раздаткой и электрикой. На каптиве первого поколения сыпется все.
Любая тойота или хонда.

Антон Грибанов

ниссан рено колеус

Арсений Не Скажу

Четыре года на Кайроне езжу везде без проблем. Есть маленькие какашечки типа вакуумного модулятора, но как всё лечится есть на форумах...

Смотри тутКайронклан