Ольга Легачёва

Автомобиль Opel Astra Gtc h 3-дверная. Отключилась сигнализация, не работает полноценно прикуриватель.

Отключилась сигнализация, есть может какие предохранители на неё И так же не работает прикуриватель. КОгда подключаю зарядное устройство лампочка на нем горит т. е. прикуриватель работает, когда подключаю дальше навигатор Лампочка тухнет и ничего не работает. Подскажи что делать

В брелке новая батарейка, Фигня которая на лобов стекле стоит, не мигает вообще. Кажется проблема в ней, Ксеноныч С сигнализацией понятно, спасибо. Но вот прикуриватель то работал нормально несколько лет и ничего проблемного не было. Установить обычную розетку в Автомобиль?

Светлана Пурыгина

а может в брелке от сигналки батарейка умерла?

Аннет Максимова

- сигнализация, едь туда где её устанавливали.
- прикуриватель только для прикуривателя, а для всякой шняги типа навигатора, зарядки и прочей лабуды купи розетку на 12 В. и установи.
Не обычную, а розетку на 12 В. , она похожа на прикуриватель, но внутри немного другая, вот это и есть причина.

Александр Балаев

У каждой сигнализации есть свои предохранители. Он обычно установлен на красном проводе от основного блока сигнализации.
Прикуриватель скорей всего не имеет отношения к сигнализации, но у него есть свой штатный предохранитель.
Другие советы здесь http://avto-sovet.com/