Олеся Тетёкина

думаю преобрести старенькую ниву какие есть мнения

Игорь Воротников

Покупаеш "кота в мешка", лучше новую покупай.

Irina Dimkova

если денег нет на новую-бери), иначе будешь без нивы)

Марина Броило

Мне кажется лучше купить Нива это крутая машина полноприводная мне нравится!

Виталий Куликов

Прислушайся к мнению Ян4ик (cool) он наверное лет 20 на них ездит!
Старая Нива это такой хлам, что не в сказке сказать, ни пером описать.

Саша Гуров

Открывается новый пункт сбора металлолома? Удачи!!!

B)
Barbariss )

Почему бы не преобрести, я тоже лютибитель внедорожных поездок, и тоже была у меня Нива старенькая, дед отдал свою, я её востановил сам, переделав всё что не дожло сделать заводу, катался с друзьями . по просторам наших полей, на сегодня у меня старенький дефенрд тоже купил за дёшево у соседа жулика, развитаго стоявшего лет шесть под забором

Елена В

Нива - хорошая идея с отвратной реализацией. Это моё,личное мнение. Юзал 21213 1997года.

Ольга Афанасьева

Старые Нивы необоснованно дорогие!

Дина Кочорова

главное, чтобы по кузову проблем не было, остальное лечится относительно недорого

Елена Климович

Добрая техника!