Наталья

Из-за чего можно не пройти стажировку в банке?

Rivka Mativetskiy

Внутренняя служба безопасности может занегативить вашу анкету.

Марина

1) не пройти собеседование по знанию банковских продуктов;
2)не пройти собеседование по знанию обязательных нормативных актов и законов, инструкций ЦБ РФ;
3)не пройти тесты на психо- и стрессоустойчивость, детектор лжи (полиграф) ;
4)не пройти тестирование по знанию идеологии банка (если она есть) и корпоративной этики;
5)плохое знание математики (не знание формул по вычислению процентов по депозиту и прочих) , отсутствие логического мышления, плохая память и плохая обучаемость;
6)просто показать себя полнейшим кретином во время испытательного срока.
А еще неплохо бы являться неплательщиком кредитов во многих банках страны (можно даже в этом) , тогда уж - наверняка ))

Юлия Балашова

Прийти на стажировку бухим и накуренным. Посылать на хрен клиентов и плюнуть в рожу руководителю.