Елена Прокуратова

Предлагают пройти стажировку в банке "Русский стандарт" в городе Пермь, стоит идти?

Предлагают пройти
стажировку 4-5 часов в день в банке "Русский стандарт", стажировка не
оплачивается и в конце выдается Рекомендательное письмо. Стоит ли идти и
почему?? ?

Или им просто нужны неоплачиваемые работники для
легкой работы, которую им некогда делать.

Надежда

Конечно стоит.

Искандер Омурзаков

Практику на подоконнике? Ноги на плечи?

Елена

Сколько дней?
3-4 дня по 4-5 часов неоплачиваемая стажировка как бы не законна, но практикуется.

Вас же там не пол заставят мыть, а обучать.

Вы за обучение платить не будете. И Вам никто за то, что Вы отнимаете время у других людей и обучаетесь платить никто не будет.

А что Вы сможете делать самостоятельно, чтобы считать, что ваша работа нужна как таковая?

Даже на рецепшен стоять - и то за новичком "пригляд" нужен.

Видела я однажды "стажёра" в Альфабанке. Так девочке объясняли как карточку в банкомат вставлять)) )

А потом убежали и чек не взяли, а это по правилам недопустимо.