Мэри ***

часто сниться, что я родила. сегодня мальчика и девочку, их так полюбила. и в жизни хочу детей, к чему? от желания?

Анастасия Егорова

Я не гадалка но скажу из опыта жизни Дети снятся к прибыли особенно мальчики Вы потом сами будите удивляться т к есть и девочка

T A

реальное желание переносится в сон, все в подсознании

Сергей Бузин

Или к прибыли, или к тому, что у Вас именно эти дети и родятся.