Евгений Гладких(Минор)

как ружё бекас кто пользовался?

ОК
Ольга Курцева

...не люблю помповые ружья на охоте, шум и бестолковые движения

Юлия Гененрайх

Мне нравится нормальный бой. Автоматика тоже кушает всё.Кучность пулевого ствола на высоте.

Нина

Ружё как ружё,только к охоте не пригодно.

Екатерина Сёмина

Годные ружья. В сравнении с одноклассниками из Ижевска - лучше, имхо. Что помпа, что полуавтомат. Плюс кошерные комплектации часто встречаются, где 2 разных ствола в комплекте. Да и в целом качество лучше. Я о сравнении Бекаса помпы с МР-133 и Бекаса Авто с МР-153.
Вот например - ВПО-201-05, Бекас Авто в комплектации 05

Сергей Кошелев

...а что это за "зверь" - Р У Ж Ё...

Александр Козлов

Нормальный ствол но МРка мне больше нравится. Бекас разряжать лучше.