Alex Korn

Куриные шейки можно давать собаке или те косточки тоже нельзя? А какие кости можно, для маленьких пород?

Яна Нарбекова

кости вообще не дают. Это просто пережиток прошлого. так же как обязательная рыба и молоко для кошек. А развлечь собаку можно специальными косточками из жил (продаются в зоомагазинах)

Serguei Vdovine

Нельзя трубчатые и игольчатые. За мелочь ничего сказать не могу

Ольга

Был случай, когда йоркширского терьера накормили куриными шеями, уж не знаю как он наглотался этих костей, но перевариться, они не переварились - собаку пришлось резать, не рискуйте лучше. Кстати курица может вызвать аллергию, при частом кормление

Лариса Калмыкова

Вообще никаких костей давать нельзя

Виктория Иванова

Мелким вообще НЕЛЬЗЯ НИКАКИХ КОСТЕЙ!!!!

Ег
Егор

Птицам дают куриные шейки, которые постукали молоточком ( как бы расплющили ) . Может, и собакам мелким такое же даваать можно ...