Ильгар Джабраилов

Какая черта характера отвечает за разумные поступки и действия?

например:
Человек идёт по улице и внезапно начинается дождь. Если у него есть зонт - спрячется под зонтом, если зонта нет - он застегнёт куртку, оденет кепку, поднимет воротник и проч.
Какой чертой характера обладает этот человек?
Рассматривайте ситуацию в глобальном масштабе, не зависимо от душевного состояния этого человека в тот или иной момент.

Антон Грибанов

За разумные поступки отвечает разум в глобальном масштабе.

Олимп Недвижимость

Хладнокровие и терпение, дисциплинированность, последовательность и организованность.

?*
??????????? ****

никакая... .
центральная нервная система в норме....