Алексей Сладких

Я очень много с кем знаком, но при встрече не помню кто они и становиться не удобно что посоветуете?

Провалов в памяти не было ?

Меня один раз одноклассник чуть не послал .я говорю да не помню я тебя он мне чего офигел, говорил с кем да где были намекнул про одно дело я в миг вспомнил как током ударила, аш стыдно стало 🙂

Юрий Касмынин

ну и что у всех такое бывает спроси что б напомнили

Дарья Левандовская

витаминчиков пей по больше

Анастасия Авдеева

Это особенность организации твой памяти, это не патология и не авитаминоз. Постарайся в тех, кого при встрече не можешь сразу вспомнить, найти какую-то отличительную черту или особенность, и привяжи к этому признаку остальной образ (например "Серега с Выхино со смешными ушами") Работает 100%! Удачи!

Денис Белоусов

Ну я делаю вид что помню!!!))) ) Походу разговора вспоминаю кто это!!!)))))))))