Максим Траченко

Проблема с Assassin's Creed 3

Проблема именно с мультиплеером . В общем захожу в сетевую игру, долго что-то грузит, а потом пишет: "Сервера Ubisoft не доступны бла бла бла.. . Вы находитесь в ограниченном режиме ." Что делать? Уже несколько дней эта проблема. Если что, то игра у меня на пк, и я купил лицензию.

Юра Цыплухин

У меня такая же проблема, пока не нашел решения, скорей всего, как всегда, пока нет русских серверов, до 1 патча не будет робить мультиплеер.

Маргарита Романова

У меня все нормально зашло, не знаю даже в чем проблема, возможно в брандмауре заблокировал.