Надежда

Помогите пожалуйста с проблемой в Assassin's Creed 3 !!!

Короче, всё установил без проблем, запускаю игру всё нормально, жму одиночная, начать новую игру, имя принять и тут зависает и ничего не работает, ждал минут 20-30, нихрена, приходится только через Ctrl Alt Del выходить. Железо хорошее 4 гига 4 ядра видюха ATI Radeon HD 4850 дрова новейшие от 14.10.12. Помогите кто чем может.

Морсик

Дак скачай другую я качал с программы shareman там сразу кто скачал отписываются у меня комп клабее твоего в 2 разавсе идет оф. сайт программы shareman.tv