Дина Никулина

Проблемы с assassin's creed 3

купил лицензию установил в начале просто не заходило в онлайн потом переустановил и пишет теперь Код ошибки 1 . не найден Ubisoft Game Launcher помогите пожалуйста ))).купил лицензию установил в начале просто не заходило в онлайн потом переустановил и пишет теперь Код ошибки 1 . не найден Ubisoft Game Launcher помогите пожалуйста )))

Сергей Ермаков

Удалите игру. Удалите UGL с помощью установки и удаления программ. Установите игру.