Ирина Тюляева

какая польза от вирусов что можно сделать с их помощью?

Андрей Земсков

Лутше не заробатывать спомощью вирусов. Тебя всеравно вычяслят=)

Алексей Степанов

на своем компе ничего, но если запустить на чужой комп спец вирус можно узнать что печатает человек сидящий за компом

ОК
Олег Крюков

Замбировать компы, похищать данные. Это больше для корысти, глобальной пользы нет. Разве что проверять уязвимости в системе...

Александр Котов

Поставить на контроль почту, например... или читать смс-переписку... -это для недоверчивых влюбленных))