Савенкова

Как сделать тестирование на вирусы?

У нас есть антивирус Касперский, нам советуют сделать тестирование на вирусы. Как это сделать? (говорят что это длиться 2 часа)

Наталья Шатохина

Это называется не тестирование на вирусы, а полная проверка компьютера. Как её запустить, написано здесь: http://support.kaspersky.ru/kis2013/scan?qid=208642871 Длительность проверки зависит от многих факторов (количество файлов в системе, мощность компьютера и т. д.).

Виктор Швец

Правой мышкой на значек антивируса, потом запустить сканирование компьютера.