Максим Плуталов

подскажите при тестировании антивируса на виртуальной машине может ли вирус перескочить в реальную?

если я буду на вредоносные сайты заходить сможет вирус с вертуальной машины прейти в реальную или с контактом что натворить возможно что нибудь из этого?

Стас Барткус

может если вирус на это способен а если какой нить простой вирус запустить на вирт машине то наверное нет