Татьяна Сущевская

подскажите при тестировании антивируса на виртуальной машине может ли вирус перескочить в реальную?..

если я буду на вредоносные сайты заходить сможет вирус с вертуальной машины прейти в реальную или с контактом что натворить возможно что нибудь из этого?
Метки: Редактировать

Юлия Кашина

если у реальной и виртуальной машин будет связь (через лан) то может, как обычный сетевой вирус