Светлана Царькова

Вконтакте я что то нажала или мышкой клацнула и масштаб именно вконтакте увеличился не могу уменьшить... что делать?

Абрам Бульбаш

Масштаб интернет-страницы меняется одновременным нажатием следующих клавиш:
- Увеличить - "Ctrl" и "+";
- Уменьшить - "Ctrl" и "-";
- Вернуть к исходному - "Ctrl" и "0" (ноль) .
Или же нажатием клавиши "Ctrl" + прокрутка колесика -на увеличение и на уменьшение

Ванька

Нажмите на Ctrl и -

Лидия Гольцева

В настройках твоего браузера есть кнопочка масштаб если это гугл хром, а если это мазила то на панели инструментов найди