Александр

Как отстрочить месячные ?

Посоветуйте таблетки, когда то покупала розовые таблетки их в пачке было штук -, но я не помню название (

штук 50-60

Саша Дроздов

есть препарат называется викасол - его используют после операций, при обильных месчных. В прошлом году ездили на поезеде на Байкал (от моего города 6 суток езды) . Гинеколог посоветовала за 6 дней до начала месячных попить его по 1 таблетке 2 раза в день. Задержались, на 5 дней и пришли чуть более скудные.
Про опасность спрашивала, врач сказал, что он не опасен, т. к. доза минимальна для организма, гормонального сбоя он не вызывает.
вот. если не викасол. посмотри, я статью нашла акушера-гинеколога, про противозачаточные для сдвига месячных
ССЫЛОЧКА

P.S. Пожалуйста, не забудьте указать лучший ответ. ведь люди потрудились)))))))))))))))

Татьяна Сокальская

может, спросить у гинеколога?