*екатерина*

Сколько времени надо носить брекеты, чтобы изменить прикус. Существует ли другой способ выровнять зубы??

Надежда Жукова

зависит от того, сколько человеку лет и от степени искривления. Я носила год, но мне не нужно было исправлять прикус, а вот моей подруге нужно было, она носила 2 года. Еще есть пластинки, но они вроде как только для детей