Наталия Семенова

что делать? очень нужен совет

На физкультуре приседала много, делала перекаты, ну и другие упражнения, сразу после этого было больно немного подниматься по лестнице боль в колене. прошла почти неделя и так и больноподниматься по лестнице боль в колене. прошла почти неделя и так и больно подниматься по лестнице и когда сгинаю появляется боль пока не разогну. Что это может быть?
Да и так может колено ныть
Если я посижу с согнутым коленом то потом когда разгибаю то оно начинает ныть

Светлана Морозова

возможно в районе колена слегка мышцы порвала или связки потянула. Есть много мазей в аптеках которые боль снижают. Много народных средств типа приложить картошку. Но лучше сходить к врачу, чтобы не навредить себе, мало ли требуется лежачий режим

Виталий Семенов

Иди к врачу. Это накопление вещества, которая смазывает суставы (если он распух) , или ее недостаточность (скрип и трудно сгибать / разгибать) . Это бывает после интенсивной нагрузки на суставы при их слабости или болезни.
У меня такое было. Я занимался легкой атлетикой.

И*
Ирина *****

надо сделать рентген, чтобы видеть что там..