Сергей Михайлов

Почему свобода важна для человека? вопрос по обществу, на контрольной работе за 10 класс)

Nikitos Romantsov

Нравственная цель жизни человека - достижение личного счастья. Забота о собственных интересах -это сущность нравственного существования. (Айн Рэнд) . Прочти " Добродетель эгоизма" - там ты найдеш много полезного для себя.