Анастасия Штыкова

много раз объяснял девушке что бы не оскорбляля но слов не понимала. в последний раз когда опять начала

покрывать всякими "словами" хотел просто замахнуться а в итоге попал по лицу (но не сильно). .
что делать совесть мучает ((((((((((((((((((((((((что делать?
ps она не моя девушка а просто знакомая.
я ей слово не говорил а она начинает оскорблять.

Махбуза Матраимова

видно она уже заяву написала, если вы в 125 раз спрашиваете.. .
Перестаньте с ней общаться! http://otvet.mail.ru/comments/answer/428221631/

Михаил Медведев

Если слов не понимать-поколачивать!

Сергей Волченко

А надо было сильно-раз слов не понимет))

Александр Уткин

Вы уже третий день по пять раз на день спрашиваете, не надоело?