Дмитрий Л

много раз обьеснял девушке что бы она не оскорбляля, но она слов не понимала и в последний раз когда она опять начала.

покрывать всякими "словами" хотел просто замахнуться а в итоге попал по лицу (но не сильно). .
что делать совесть мучает ((((((((((((((((((((((((что делать?

Дмитрий Грачев

Зачем встречаться с такой девушкой, которую даже ударить захотелось?

Венера Султанова

Уходи от неё нахер такая нужна

Ирина Карпова

если родители не воспитали - уже не переделать, раз она сама себя не может в руках держать. значит не уважает тебя. нет смысла с такой общаться.

Gevorg Azatyan

Завалить цветами, ну или деньгами, в качестве извинения, и - расстаться.

Анна

надо было сильно а так опять оскорблять будет.

Ксения Фёдорова

Бить, конечно, не надо, но если слов не понимает - бросать ее. Вряд ли перевоспитаешь. Иначе, впоследствии, она перейдет от слов к действиям. Тебе это надо?

Дмитрий Бурабаев

Есть Мазохистки в Наших Селеньях )))) Поверь, Она Будет и Дальше "Вымогать" подобные "Ласки". Смерись или Уходи.

Владимир Иванов

Это из категории стерв которые по человечески не понимают . И не мучай себя угрызениями совести . Возможно ты непроизвольно поступил правильно . Встреться посмотри что будет дальше . Бросишься извиняться автоматически попадёшь под каблук а в дальнейшем получишь расцарапанное лицо и ещё большее количество оскорблений . Уважай себя и тебя будут уважать окружающие .

Юля Крапивина

Закинь на стол и ножки её на свои плечи и воспитывай пока не кончит орать...

Володя Андрианов

Для начала надо было не "обьеснять", а объяснять- наверное, тогда она поняла бы.. . А сейчас делать нечего- если оказался подонком, то теперь так и будет...

D"
Dmitry ""

Если совесть мучает, значит она есть.. . Что делать? Делать выводы.... А руку на женщину поднимать нельзя. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Если ты мужчина.