Shuhrat

когда вам хочется остаться наедение с собой ...почему?

Джахонгир Юлдашев

когда нужно услышать сердце...

Байкер Саньча

когда возникает спор между душой и разумом...

Дмитрий Орлов

успокоить ум. проанализировать, сделать выводы, наметить цели

Юл
Юлия

Чтобы согрешить ...

Ольга Фёдорова

Очень часто. Хочется подумать, посозерцать природу. Некоторые люди любят поговорить о своих проблемах, если даже я их не могу выслушать, Посплетничать мне это тоже не интересно. Поэтому у меня есть 30мин. в обед когда я гуляю в лесу и отдыхаю от своих коллег.