Светлана Байкова

Подскажите сколько можно ездить без техосмотра? машина не новая

Анжела

его сейчас не обязательно возить лишь бы страховка была

Garry Smile

сколько угодно .его только страховая спрашивает и то не каждая.

Павел Заколюкин

Пока гаец за страховку не поимеет!:))

Света

Пока страховка не выйдет.

Ильгар Джабраилов

гаишник талон техосмотра не попросит, стало быть - он как бы не нужен.

при страховом ДТП талон посмотрят - а его нет - доказать, что машина исправна на момент происшествия будет существенно сложнее.

так что - все равно по логике вещей раз в год-полтора-два его нужно проходить, смотря какой режим использования машины.

другое дело, что это уже можно сделать в удобное время, в удобном месте, а не встревать в гигантские очереди в узкий временной промежуток, как оно раньше было.

Константин Яров

Вообще нельзя. Если автомобиль не новый, то тех. осмотр проводится раз в 1 год. Штрафы за не проденный тех. осмотрт мизерные, а вот за страховку вполне приличные.