Петр Кабанов

почему нагреваюца кулочки на трамблере?

пропали холостые обороты, через время перестала заводица поменял катушку, поменял канденсатер и кулочки завелась день покатался и опять такая же причина. жду вашей помощи!!!!

Николай Чуланов

ставь электронное зажигание

D"
Dmitry ""

у тебя их там много?

Алексей

Леночка !
вы в каком классе учитесь? вам за руль не рановато ?
1- катушку поменял, почему Лена и поменял? наверное поменяла
2-заводица правильно пишется-заводиться
3-конденсатер-пишется конденсатор
4-кулочки-кулачки
5-нагреваюца-нагреваются

Юлия Алимова

в школу там всему научат, 6 слов 8 ошибок позор куда катится образование