Людмила Дозорцева

трамблер не садиться до конца)) ) трамблер с ваз 2104, на движок 21011

Надежда Буравцова

трамблер от того блока?
Блоки по высоте разные, соответственно и трамблеры тоже по высоте разные. . .

В твоем случае, и не сядет. Потому что троешный блок выше копеешного.. .
В принципе, проблема решается установкой переходного кольца. Сам так когда-то делал...

Ирина

Не тот трамплёр суёшь.

Марат

Дим, слово садится пишется без мягкого знака. Ты ж не жертва ЕГЭ? ? Ну, а провернуть ось для правильного зацепления шестерен тебе было слабО??

Мария Вершинина

если у 2104 троечный мотор стоит, то он и не встанет на 11 двиг. Шток длиннее