А$
Андрей $

Что лучше купить xbox 360 или собаку?

всем спасибо за ответы!

Анастасия Пулькина

Приставку. Тот, кому нужна собака, такой вопрос не задает.

Ирина Сапа

конечно собаку! А лучше из приюта взять!

Александр Гончаров

собаку!!! только не позор собачьего рода----реактивные собаки с глазами на выкат!! Из приюта наХ лучше купить, в приютах с нарушенной психикой!!!

Карина Морозова

Ну решать тебе, но собака будет тебе другом и может успокоить в трудный момент и отвлечься
Но я бы выбрала собаку

Ирина Волчкова

Приставку. Тот, кому нужна собака, такой вопрос не задает.

Чу
Чуркин

Приставку. Была бы нужна собака--даже мысли такой не возникало бы.

Алексей Макаров

тебе только приставку

Маша Мальцева

Купить = Приставку!
Собаку - проще во дворе найти!!! !

Татьяна Шипунова

Как хочешь.. Но надо не забывать что от компьютера может стать плохое зрение.
А собака - друг человека. Но за ней надо ухаживать. Зато будет тебя защищать когда вырастет в ближайшее время

Алла Исаева

собаку потому что она будет с тобой играть и вытаскивать тебя гулять и смешить