Александр

кто знает о кошках, отчего у нее

у котенка стала совсем жидкая шерсть на шее и над ушами, ему 3 мес, да и похоже клещ ушной
клеща лечу каплями специальными для кошек, но пока не помогает, лечим 3 недели, закапываю раз в неделю
посоветовали в зоомагазине подавать витамины
но пока результата нет
а так вообще веселый, играет, ест хорошо

извиняюсь, не клеща, конечно, лечу, а кота

понятно, что надо к ветврачу
но у нас одна врач и та всегда пьяная
что она может вылечить-не знаю....

Марина Абакумова

Обязательно нужно сходить к ветеринару и спросите чем лучше кормить кошку потому что не всеми кормами можно кормить животных каждой кошку нужен свой корм например те кормы которые рекламируют они сильно влияют на шерсть и печень посоветую корм Пурина или Праплан но посоветуйтесь со специалистом. И ещё съездите в какую нибудь хорошую клинику явно у вас в городе ещё есть клиники отвезите в хорошую бесплатную или в ту которая вам по карману но хорошую

Максим Бухалов

В зоомагазине по здоровью животных консультироваться - последнее дело. Для этого ветеринары есть, если что...

Алексей Шерстюк

Клеща надо вытаскивать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Продумайте ему корм. И обязательно сходите к ветеринару. Не надо давать лекарства бесконтрольно

Кирилл

Так вам и ушные капли в зоомагазине посоветовали? То есть без осмотра ветврача? У нас за такое продавцов штрафуют.. .
К вету срочно и соскоб на клеща сдать.

Викусик Вик

Котенка желательно ветеринару показать а не заниматься самолечением.

Айка Айкоша

Сходите к другому ветеринарному врачу и надо сдать анализы. Может болеет чем? Что угодно может быть. потом ведь плакать будешь. Какие витамины? Лечение нужно.

Зайлабидин Мурзакулов

может питание не качественное? вообще витамины должны помочь

Борис Борисюк

Ушной клещ живёт только внутри ушной раковины. Редкая шерсть снаружи может быть от микроспории.

Александр Куприн

это изотовочто ему дают неправильное питание