Нурали Садуллаев

Нужна помощь! Помогите, что можно сделать!?

Здравствуйте! Куда можно деть щенят? их 5 -еро. 2 девочки и 3 мальчика!
В городе приюта нет, себе забрать не можем, у самих 2 собаки и 2 кошки. Пробовали по домам походить ( может кому нужен щенок! ) к сожалению не кому не нужны!
Что можно сделать? Объявления? Кому они нужны будут, не породистые же!: (
Дайте совет пожалуйста! Усыплять не в коем случае не будем! Мать щенят опять беременна! а щенятам еще только- около 2 недель.

Объявления? Кому нужны они, не породистые же!

В Поселке живем!

Извините, им месяц уже.. просто я в больнице лежала. . забылась.

у нее живот вырос и тити выросли.. она щенят не кормит уже.

Алексей Королёв

Подавайте объвления. Причем тут породистые-не породистые. Всех берут. Непородистых средних размеров-их в основном в деревни и частный сектор. По домам ходить бесполезно, знаю по опыту. А объявления давайте. На местные сайты, в газеты. На Авито и на Сландо. Мы сами занимались пристройками, всех рано или поздно разбирают. Только смотреть надо, чтоб не кому попало, люди-то с разными целями иногда бывают.. И потом, интересно-как это "МАТЬ ОПЯТЬ БЕРЕМЕННА"?Сказки-то вообще-то бы не нужно. По законам биологии не может быть такого... Если даже щенкам и месяц, то следующая течка у суки наступит только через три, вы сами-то посчитайте. Как она может быть ОПЯТЬ БЕРЕМЕННА???

ДА
Денис Ахмедьянов

ну вы что то тут наплели-как может быть сука уже беременной .если щенкам всего 2 недели??? ?

она что, не успев родить, уже и забеременела????

Александр Потёмкин

разместите бесплатное объявление на Едином информационном портале питомцев

Гу
Гузель

расклейте обьявления, по городу, может кому и понадобятся...

Алексей Носков

Попробуйте расклеить обьявление с оглавлением "отдам в хорошие руки" на... остановках общественного транспорта. Работает безотказно. Со вторым выводком поступите так же, а потом мамочку на стерелизацию...

Вл
Владимир

Если в городе живёте, можно не полениться и постоять около оживлённых мест со щенками и написанным предложением отдать в хорошие руки. Наверняка, кто-нибудь, увидев щенят, пожалеет. Бывает частенько такое вижу. С одной парой даже поразговаривала, говорят получается таким образом пристроить щенят. Удачи!