Людмила Пронина

никак не получается развести кроликов породы ризеры. самки молодые, не ожиревшин. подскажите, в чем может быть проблема?

Марк Похилец

Вы, наверное, хотели сказать "породы ризен"? Если имеете ввиду именно их, то кролики данной породы позднеспелые, поэтому покрывать их следует как минимум месяцев в 7-8.
Если же даже покрыть не получается, то причин может быть много. Но для начала, они могут быть не в охоте на момент посадки их к кролу