Людмила Дозорцева

У какой породы собак перепонки между пальцами и красный горячий живот?

Саша Хныкин

И откуда только вы ( я не про вас конкретно, а всех тех, кто задаёт нечто подобное) такие глупости вытаскиваете, просто диву даешься?

Перепонки на лапах у ВСЕХ СОБАК, в т. ч. и у беспородных. Поймайте любого дворика и убедитесь в этом сами.
А красный горячий живот может быть только у ТЯЖЕЛО БОЛЬНОЙ СОБАКИ, опять же у ЛЮБОЙ БЕСПОРОДНОЙ собаки!

Алексей Белый

нью Фаундлен

Марина Сергеева

Перепонки есть у ньюфаундленда, так как предназначение этой собаки - плавать, а вот живот у них обычный - серо-розовый, лохматый. Вообще, мне кажется, что красный живот у собаки это ненормально, напоминает признак заболевания.

Елена Климова

бредовый вопрос....