Александр

что вы делаете что бы порадовать близких и просто хороших, но важных для вас людей??

Записочки там всякие с тёплыми словами, смсочки, открытки.... как вы к этому относитесь? чем можно порадовать человека, удивить.? У меня есть одна очень близкая знакомая, скажем тренер... довольно близкие отношения. Так вот, чем можно её порадовать.. (42 года) как подруга и не нужно удивляться.

вам было бы приятно получить записку с тёплыми, приятными словами?

Дмитрий

теплый слова ну допустем назаваю по имени и отчеству))

Натусик

ничего не делаю! это лучшее для них!

Doston Janapov

Делаю так, чтобы им было комфортно.