Оксана Беленкова

Помогите по литературе пожалуйста по Капитанской дочке

Найдите в романе все эпизоды в которых появляется Пугачев.(по главам вожатый,приступ,незваный гость,мятежная слобода)Какова роль этих портретных описаний?

Любовь Побат

Полина, не ленись!

найдя эти эпизоды ты должна будешь написать - каким тебе (как читателю) показался Пугачев, как тебе показалось каким он паказался окружению, какие чувства он у тебя вызвал, на кого из знакомых походил и тд. .
почувствовала ли ты в нем начтоящего команжира и готова ли ты за ним пойти в бой, или может он показался тебе глупым или хвастливым, аль нахальным и неприаятным.

что думаешь в душе у него, добро, аль зло, о чем он думу думает - как нажиться, как Росиии помочь, или может просто, как выжить?