Алексей Симонов

О чем книга капитанская дочка? ? помоги пожалуйста хотя бы кратко

Елена

прочитайте краткое содержание рассказа
сайты можете найти в гугле

Ирина Вадим

О любви, верности, чести, совести, о плохих человеческих поступках и хороших.. . И все это на фоне реальных исторических событий.

Катюша Киндзерская

о том, что эта дочка в Гринева влюбилась, а его чуть Пугачёв не убил

Тоня Ерёменко

есть сайты с кратким содержанием классических произведений

они созданы специально для таких как ты ленивых задниц, которые насиживают жир за компом летом, а книги берут в руки только на уроках, и то только потому, что это учебники