Св
Светлана

Краткое содержание "капитанская дочка"

Вмваипаир

а вот и неудачная попытка. . читай сама.

Ан
Анюта

Ну как тебе сказать, Хорошая дефчонка.. .
Пришёл вот один, говорит - блин, я теперь тут Хозяин.
А сам то бедолага замерзает. Ну тот ему полушубочек дал. А потом по полушубочку его и вычислил. Мол, не хорошо. А тот его и простил. За полушубочек.... Правельно сделал. А потом ему и башку отсекли.... Блин - а ведь добрый был мужик, зря отсекли.... Вот это и кратко.
Да прочетай ты сама весь этот рассказ: -) Четай внимательно: -) А потом пеши.... На бумаге....: -) без ашибок пеши: -)

Максим

..и жили они долго и счастливо.