Vitaliy Захаров

Можете написать пожалуйста краткое содержание Капитанской дочки АС Пушкина.

Только не надо копировать содержания на целый лист, мне надо пару прежложений. Чем началось, что было и как закончилось.

Black And White Angel

Никто тебе не будет здесь писать СОДЕРЖАНИЕ повести.
www.litra.ru Пушкин. "Капитанская дочка" КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ. Читай--прибавишь на целый сантиметр извилин.

Екатерина Сизова

в гуугле "Краткое содержание произведений", прочтёшь за 15 минут.