Анастасия Долгова

напишите пожалуйста краткое содержание рассказа пушкина "капитанская дочка" НЕ ПО ГЛАВАМ заранее спасибо)

желательно понятнее

Александр Галашкин

А прочитать сама ты не можешь!? Выключай компьютер и читай книжки что задали на лето!!! Ну и детишки пошли!!

Чукалин Юрий

Емельян Пугачев пощадил капитанскую дочку . хотя велел казнить ее родителей. То же мне революционер. . понимаешь.

Михаил Д*************

Деточка, ты хотя бы выучи, что это не рассказ, а повесть...