На
Наталья

Сколько оперативной памяти можно поставить на 2 ядра? и изменится ли при большей памяти оперативы производительность?

а как узнать сколько она поддерживает

Елена Завьялова

оперативной можно ставить столько сколько поддерживает материнская плата.

Сергей Свитко

ровно столько сколько поддерживает твоя мамка, да изменится

Сергей Овсянников

всё зависит от мамы до скольки она поддерживает а так будет заметно в играх и ваще на самом компе

Slavik Foros

производительность для чего? игр? тогда вопрос к видеокарте, а минимум оперативки в наше время - 4гб

Олеся. Цухт.

Актуальный размер оперативки - 4Гб и выше.
Чтобы узнать сколько материнка поддерживает посмотри на официальном сайте.

Екатерина Потапова

"У девочки Алёны
Платьице зелёно.
А у лягушонка
Какая рубашонка? "