Евгения Ванькаева

У кого с английским и играми всё ок?

переведите, пожалуйста, это.

Алена Чекмарева

намекает что бы вы проверили драйвера на возможность обновления и что видеокарта удовлетворяет требованием.
Так же попробуйте запустить с меньшим разрешением.

Мария Капусткина

Гугл в помощь! 😑

Дима Комаров

Игре не хватает видеопамяти.

Инна Зламан

Ваш перевод:
Не удалось инициализировать рисунок поверхности. Пожалуйста, убедитесь, что ваша видеокарта соответствует минимальным требованиям, и что ваши драйверы последнюю дату. Если ваша видеокарта имеет мало памяти, попробуйте переключить компьютер в низком разрешении

Екатерина Старикова

А Гугл переводчик уже не канает? Ну и лентяи же это новое поколение!
Немного подправленное будет выглядеть так -
Не удалось инициализировать рисунок поверхности. Пожалуйста, убедитесь, что ваша видеокарта соответствует минимальным требованиям и что у Вас установлены последние драйвера. Если ваша видеокарта имеет маленькую память, попробуйте снизить разрешение экрана!