Вова Ходяков

ок. Теперь посоветуйте как лучше учить английский.

Спасибо за прошлые советы за сколько можно выучить англ. Теперь кто подскажет как его лучше учить? репетитор отпадает денег нет на него. может сылку на уроки скинете? спасибо ))

Ол
Оленька

на курсы.. интенсив занятия каждый день по 3 часа.. через месяц уже элементарные фразы говорите

Ася

Андрюха, просто говори про себя по английски! Хэлло, хау а ю? Ю хав э северал проблеимс виз ю кар? Ай кен хелп. И т. д.

To
Toru

запоминать слова для меня лучше методом ассоциаций. По книжкам Е. Васильевой и Г. Авшарян. Например- Релитив-родственники. (родственники сломали реле ТиВи) По дороге на работу (30 минут выучивала 100-150 слов) . Знаючи грамматику, можно и предложения составлять.
Я учила в школе немецкий, поэтому с английским было сложно. Попробуй найти в инете "полиглот", который шел по ТВ. Очень хорошо давал уроки. С уроками дома у меня не получается-лень, откладываю "на завтра". Индивидуальный интенсив очень помог в грамматике, поездка в англ. школу-в практической речи.
А сама-хожу, что вижу или делаю, то и называю по-английски. Постоянно, а то забывается