Ир
Ириша

Народ, где узнать дату создания страницы на Моем Мире? Все настройки перерыла, не могу найти. Подсобите?

Vadim

Нажмите на кнопку "Еще" (только не на ту, которая слева, а на ту, которая находится на обложке справа), в выпадающем меню выберите "Анкета". Откроется страница с Вашей подробной анкетой. В самом низу в разделе "Личные данные" будет написано "Создал мир такого-то, сякого-то числа..."