Ксюшка Лукичева

В Моем Мире очень долго грузятся страницы

Де
Денис

не ну однозначно людям везет! мне бы ваши проблемы... в моем мире грузятся исключительно мешки,и все вручную...

Влад

очень долго была фанатически преданной Мэйлу....
Но, после того, как стали убирать мои БЕЗОБИДНЕЙШИЕ вопросы про сообщения и прочее, как стали НАКАЗЫВАТЬ, убирая ЛО, даже очень давние, поняла; " Пора валить"....((
Нет, нет, у меня приличное гуманитарное образование, слово "валить" употребила в духе языка Проекта.
Но...очень устала...как следят за КАЖДЫМ шагом, каждым вопросом....
Не за теми следят!!!.((
Странные люди....
Амбиций-выше крыши, а ВЕЖЛИВО себя вести никто не хочет.
Очень непросто расстаться с людьми, с которыми подружилась здесь, но ведь ОТКРЫТО выживают...((
А про скорость....полностью согласна.
С подобной ситуацией нигде не сталкивалась.
И это-действительно печально....((

Спасибо за вопрос.
Надеюсь, ни ваш вопрос, ни мой ответ не уберут.

Ки
Кирилл

Да он вообще тормозной и глючный. Да и что там делать?
Имхо, ММ - это для школьников и детсада