Любовь Попова

Интернет грузит не все страницы

Ну, если точно, то сам интернет медленно принимает и отправляет пакеты. Страницы грузит тоже избирательно и в каждом браузере "динамит" определённые страницы. Например, в мозиле не открывает вообще ничего. В Эксплорере - яндекс, яндекс почту и т. д. хотя в принцепе интернет работает.

Все началось с того, что нужно было сделать crack на программу автокад. Для этого нужно было выключить нэт и антивирусник. Интернет вырубила, а антивирусник остался. затем забыла обратно включить соединение, выключила компьютер. В итоге сама по себе включился брандмауэр Windows. Отключила эту падлу. И вот, фиг что грузится. В hosts всё впорядке. Какие могут быть причины?
Помогите, люди добрые!

Лё
Лёня

Попробуйте переустановить браузер