Алексей Сорокин

Интернет поключается но не грузит страницы.

После подключения к инету ни один браузер не хотел грузить страницы. Подключил кабель к другому компу всё работает. За тем включил полную проверку касперским и комп внезапно во время проверки перезагрузился, при загрузке винды в касперском было написано проверка остановлена неизвестная ошибка. Интернет благополучно начал грузить. Вопрос такой, был ли это вирус и если да то что делать если антивирус его не нашел.

Юлия Мишустина

возможно что-то с сетевым подключением.
снеси существующее и создай по-новой.
или на сайте провайдера может стОит поискать какие-нибудь установочные файлы, или инструкции, как настроить соединение.

Sereha Antipin

Антивирус либо выдаст окошко с дальнейшими действиями или устранит вирус сам. Зависит от настроек.