Алёна Базаргулова

Интернет очень долго грузит страницы, раньше такого не было, как это исправить?

Ал
Александр

Одно долго - другое быстро=баланс интернетпространства.

Влад

Первое с чего стоит начать - очистить кэш браузера.
Например, пошаговая инструкция для Firefox:

chuvyr.ru/2014/02/clear-cache-firefox.html

Также есть неплохая бесплатная программа CCleaner.

Подробней о ней и как ею пользоваться можно почитать, например, тут:

wmascat.ru/2013/06/how-to-clean-windows-speed-up-computer.html

В целом, могут быть и проблемы связанные с работой и самого браузера. Собственно именно поэтому я и решил перейти с Firefox на Chrome, но это чисто субъективное. Удачи!

Егор

может антивирус мешает

Вл
Владимир

всё проходит.... а для помощи недостаточно данных.