Сергей Блинов

Кто-нибудь сталкивался с проблемой нестабильной работы Internet Explorer в ноутбуке Asus Zenbook UX32VD Ultrabook?

После нескольких минут работы в интернете IE вылетает, перезагружается, выдаёт ошибки. Начинаю пользоваться другим браузером, вроде постабильнее.

Я бы рад пользоваться другим браузером, но у меня корпоративная почта к нему привязана.

Михаил Беляков

Переходите на другой браузер. Эксплорер это худший из всех браузеров. Сижу на Хроме и более чем доволен.