Надежда Варунцева

страный вопрос но мне нужно знать

У меня 3г мегафон и скорость у него странная когда лазию по сайтам то пишет что 120кб. с когда качаю там пишет 2кб. с это дефект?

Татьяна

нет, это мегафон

Валерия Рыбка

парень меняй мегафон, это вообще такое г... (хоть там и напишут всего всего крутого

Надежда Бочарова

нет. скорость варьируется (или "прыгает" говоря по народному) в зависимости от покрытия.

в помещении у меня 3 полосы.

в гараже - в 30 метрах вышка с 3G усилителями 5 полос. сигнал на всю. и скорость выше.

всё зависит от покрытия.

самый нормальный интернет - это Megafon.

желаю удачи!