Айдар

Повышенный билирубин, эозинофильный катеонный белок и температура

У меня постоянная температура в 37,2-37,5 уже два года (последние два месяца 37,5).Пошла на обследывание выявили высокий билирубин и эозинофильный катеонновый белок повышенный примерно на 10 единиц... Паразитов у меня нет. ВИЧ и СПИД не обнаружен. Легкие и суставы здоровы... Астмы и алергии нет, с легкими все впорядке. Обследывали уже всю ничего понять врачи не могут что со мной... гастроскопия показала что внутренности все бледные (анимия стоит под вопросом, потому произошел резкий скачек с 97 до 120 всего через неделю спустя)... что это может быть? на сколько это серьезно? к каким последствиям может привести? какими методами могут лечить?

Александр Омельченко

Да проблемы с желчевыводящими протоками и сильный спазм. Пить Уролесан и кисломолочные.